как заставить эту адскую магнитолу петь песни с флешки

Azaron

New member
Всем привет!как заставить эту адскую магнитолу петь песни с флешки?

mlK_4G7dve4.jpg
 


tyler66

New member
Записать хорошую музыку на флешку, вставить в гнездо, влючить, сделать громче, радоваться :)))
 
У меня тоже читает одну две три песни, а потом тупо заглючит, хз че с ней. И так каждый раз. Именно эти поют. И как новый трек глюк. Аут 3
 

amansaid

New member
Иногда есть смысл поиграться с форматированием флешки. И попробовать форматировать её не штатными срадствами винды, а какой нибудь MiniTool Partition Wizard ( или сотней аналогичных программ )
Оптимальные настройки для форматирования примерно вот такие...
И да, не надо покупать большие флешки, 32 это прям совсем совсем максимум.
 

deiww

New member
Ну и форматы. Перегоняйте всё в MP3 с Constant Bitrate. Ни каких MP4, форматов от огрызка и прочих APE и FLAC.
Только MP3, только хардкор :)
 
Советуется не создавать папок для музыки, все напрямую, я так делал, все песни с контактика качал в наглую, все работали.
 
а вообще норм вариант это трансмиттер с 3а зарядкой, ауксом и БТ заменяет все вариации цветного ГУ.
 
Неудобно. Трек не найдёшь, рандомом тыкать задолбаешься :)) У меня в корне вообше ничего нет. Собственно скрин с моей флешки, куда я прямо сейчас добавляю новый музон, и всё прекрасно работает.
 

olympic12

New member
а вот тут сколько людей, столько и мнений) Я брал чинайский год назад, при кувыркании в настройках звука телефона, то можно получить приближенный к чистому звук. Убогая шумка, да с шипастой резиной не дает наслаждаться мега звучанием штатных колонок. Для сравнения, в хс90 пользую похожий трансмиттер, звучание шикардосное получается.
 

Stefan123

New member
И ещё, формат флешки должен быть fat32. Не все магнитолы читают формат NTFS.
 

Сверху