Как же я уже зае, ался Ездил к диагностам двум разным. Подключают сканер, видим ошибки по коробке итог- это у тебя коробка!Д блин, может я и вправду

nixxx

New member
Как же я уже зае, ался
Ездил к диагностам двум разным. Подключают сканер, видим ошибки по коробке итог- это у тебя коробка!
Д блин, может я и вправду чего-то не понимаю > причем коробка????!!! когда машина стоит на Р-аркинге и как я понимаю она же отвязана от двигателя
 


Seo-Seo

New member
моя с такой же проблемой уехала в сервис на эвакуатор. Жду вердикта.
 

qwertypad

New member
Коробку не трогай, пока не поменяешь шаговый, его можно поменять не разбирая и не снимая коробку. А вот с низким давлением потом уже разбираться, возможно из-за шагового, а может и маслонасос, а для его замены нужно снимать и разбирать вариатор. Нужно идти от малого к большому. Вот как он выглядит этот шаговый двигатель для jf011e
https://aliclick.shop/r/c/1reeeaegs99qwls7
 

Andryy

New member
При желании можешь сам его заменить если есть яма или подъёмник а коробку больше не мучай, Из-за низкого давления можешь пофигачить ремень, конуса.. Тогда будет пзд
 

kaktys

New member
интересный случай...
Я б посмотрел машину эту..Только хз с какого города ты
 
Коробка отвязана от двигателя только когда лежит на столе в агрегатной. Во всех остальных случаях она работает в связке с пихлом.
UPD: Про степ мотор уже сказали, от него и пляши :)
UPD2: Есть 2 вида диагностики. Первый - спросим у больного что болит. Он вам скажет - ошибка по печени. Диагност пригаваривает печень к замене. Нравится такая диагностика?
2й вид - диагност спросит что болит, но по большому счету ему на ответ пох, это просто для сбора данных. После чего засовывает пациента в МРТ и заставляет бегать с датчиками, выяснив что болит не печень, а ребро, которое повреждено 4м за 2 дня падением с кровати.
Почему все считают что для машины первый тип диагностики достаточен?
 

Andrey_asd

New member
уровень компетенции у 90% диагностов на уровне уровня 1 и того хуже
 

jarEffoff

New member
Если шаговый, то машина будет ехать как на первой передаче и дальше не переключается, у меня было такое, поменял степ мотор и машина поехала нормально, по замене проблем нет, час где то ушел, Ютуб в помощь.
 

mail77

New member
отпишись пожалуйста потом . расскажи в чем у тебя проблема
Спасибо
 

Сверху