Какая адекватная цена на аут 2011 года 2.0 варик,передний привод?Д-ром пишет 760 средняя,авито пишет 680 средняя,поставил 680,снизил до 630 уже и

Scotty Garotte

New member
Всем привет)
Какая адекватная цена на аут 2011 года 2.0 варик,передний привод?
Д-ром пишет 760 средняя,авито пишет 680 средняя,поставил 680,снизил до 630 уже и никто не звонит грубо говоря,или денег нет в стране после режима»ХЗ»???
 


Mr_K

New member
ну может быть,хер его знает,но реально просмотров 2 тысячи а звонков 3 штуки и то никто не приехал смотреть)
 
Я с января месяца искал, критерий подбора множество, фото качественное тоже не маловажный фактор И всё же нашёл из под одного хозяина, цвет чёрный и светлый салон в максималке На каждую тачку найдётся свой покупатель-просто нужно подождать
 

Zpol

New member
у меня такая же херня, жди, у меня был сраный санг енг, у которого цепь надо менять каждые 10 тыщ, вместе с маслом и то ушёл быстро, а тут нормальный аут, народ только звонит, чтоб цену сбавлять, я говорю, вы хоть приедьте, гляньте, ощущение, как будто не покупатели, а статисты с авто ру) ) )
 
Передний привод, вот и весь ответ. Зачем он нужен, если полный есть. Жди, когда-нибудь продашь.
 

clix

New member
Тоже выложил за 750,пока кроме смс за 600 тишина 2.0 полный привод,кожа,климат,камера задняя,весь в родной краске. Может тонировка пугает???
 

Seovita

New member
Да с пыниной "политикой" воровства спрос на авто итак давно упал. А с пандемией и подавно.
Ну и, конечно, передний привод мало кого интересует.
 

Сверху