какая цена адекватная на аутлендер1,просто начинается от 300 и до 600т.р,вот к примеру есть обьявление,от меня,не подолеку,это дешево или нормально(не

anton237

New member
Всем привет,подскажите,какая цена адекватная на аутлендер1,просто начинается от 300 и до 600т.р,вот к примеру есть обьявление,от меня,не подолеку,это дешево или нормально(не реклама)
Хочу с пузотерки пересесть
 


YUYA

New member
ну 500 это многовато, 460-470 думаю, я свою выставил за 470,но у меня автомат! И кстати лечит он про расход бензина, ну или он больше 60км не ездит!
 
ну почему сразу не верить. Не все же в мегаполисах живут)) У меня реально городок маленький провинциальный - в основном работа/дом/магазин. Я даже ТО делаю не по пробегу, а по сроку (т.е. за год 15 тыс не выходит).
 

design_by

New member
ну вот если он в такой мелочи про расход врёт, что дальше может быть, а может и он честно
 

gradmarket

New member
Если все так как описано то норм цена, палево то что туманки от дорестайла а ведь машина не битая
 

alex_design

New member
я конкретно данный экземпляр не р ассматриваю,просто с ценой определится,за какой год какая цена,а то ведь два дурака)))
 
за живой дорест 400-450 это 2004включительно, рестайл 500-630 2008включительно, у меня 2007акпп полный привод пробег 170, меньше чем за 550 не отдал бы
 

alu

New member
я вот и не знал что первый есть рест. и до рест,думал первый,дальше хл,хл рест,и т.д
 

velya

New member
моторы, акпп (на счет меха не знаю) бампера, оптика фонари, крутилки кнопки на бороде, то что бросается в глаза
 

Сверху