Какая зимняя шипованная резина 215/60r16 меньше всего шипов теряет? Бриджстоун, нокиан, кумхо и др. как себя ведут? А то на родной за 6 сезонов

Lifepeople

New member
Какая зимняя шипованная резина 215/60r16 меньше всего шипов теряет? Бриджстоун, нокиан, кумхо и др. как себя ведут? А то на родной за 6 сезонов половины нет уже.
 


Новую резю в идеале надо 1000 км прикатать по асфальту, потом перебалансировать и в зиму смело) У Меня так на гиславеде 100 за 2 сезона 1 шип вылетел только
 

SSemikolennykh

New member
При покупке аута 2007 первый хозяин сказал, что бриджики зимние на нем с новья стоят. Не поверил сразу. Но год на них реально 2007 стоит. 90% шипов на месте. Вот репу чешу, новую брать, или эти добивать.... Балансировка по нулям...
 

gradmarket

New member
У меня уже 9 сезонов и не одного шипа не вылетело за время лежания в гараже
 

destroyerv

New member
Валерий, знай что срок службы резины 5 лет!!!!К нам регулярно в ш нку приезжают люди которые наберут контрактных комплектов,а по ом резина трещит по швам)
 

mail77

New member
Мне кажется бридж меньше теряет, т.к. на хакку уже много кто жалуется и опыт был, что за сезон половина шипов выпала, в том году вообще виатти нордико взяли, там шипы только по краям и все на месте за сезон остались.
 

Сверху