какие лучше колодки купить на аут 2018,передние и задние???



anton47

New member
а про диски этой фирмы что можете сказать? Хочу такие взять
 

Mr. Djeck

New member
не стОит, колодки хорошие, диски мягковаты. Цена выше качества.
 
нормальные акебона они же в оригинале часто идут! Поставил перед-зад такие не единого скрипа! И многие их на драйв2 советуют, может подделка тебе попалась?
 

Nadejda

New member
Nibk, оригинал, HQ просто унылое дерьмо по сравнению с этими колодками. Лучше торможения не было ни на одной машине у меня
 

Rik_ST

New member
плюсую, увидел вашу "рекламу" этих колодок и взял вместе с дисками вентилируемыми Tayga, мне кажется что лучшие тормоза можно получить только от Брэмбо.
 
проехал 4000 примерно, много езжу по трассе. Для меня они в сочетании с вышеупомянутыми колодками пока что эталон тормозов - и мягкие на низких скоростях и цепкие на высоких. Диски думаю тоже в этом дуэте сейчас летом играют немалую роль. Рекомендую однозначно, хотя, признаюсь не ожидал от них такого. Посмотрим насколько их хватит теперь.
 

mail77

New member
это я первый их освоил, Сорокину подсказал! Этот кадр 3 раза подряд разогнался до 180 с торможением в пол и остался жив
 

RetBex

New member
На перед поставил такие. Скрира нет. Но в конце стопорят знатно. Проехал уже 3000 км.
 

neobroker

New member
Поставил nibk в апреле этого года сейчас скрипт сучары,прям не приятно в потоке. скрипач мля
 

Сверху