какие лучше лампы поставить. У официального дилера одна лампа стоит 8 т.р. у меня аут 2011 г. xl, 3х лит. стоят ксенон, на сколько я понял D2s

Всем привет! Подскажите пожалуйста какие лучше лампы поставить. У официального дилера одна лампа стоит 8 т.р. у меня аут 2011 г. xl, 3х лит. стоят ксенон, на сколько я понял D2s.
 


Дак надо ставить с таким же цоколем и все, больше никак! А фирму ту, на которую денег не жалко.Только не у офф.брать
 

Leo1971

New member
Не вздумай ставить дешман. Только нормальную фирму, лучше OSRAM XenArc, как заводские. Хреновые лампы->хреновый контакт с игнитором->замена игнитора. Проверено на своём опыте. После такого попадалова, кстати лампы были не совсем дешман, дубликат филипс за 3500р пара, один хрен при сравнении с оригиналом потом сам увидел, центральный стержень тоньше. В итоге после замены поставил оригиналы OSRAM, 1.5 года всё тип топ. Да дорого, но свет правильный и лампы качественные
 

Petka5

New member
Поставил себе на днях диоды,трехцветные!!! СТГ как по линейки,светят супер ярко,доволен как слон. Аут 3 2016 если,что.
 
Я заказывал через экзист. Лампа фирмы лунхатио (Япония) стоит около 1к все ок светят хорошо уже 2 года. Фара линза.
 

Сверху