какие сейчас аккумуляторы хорошие? Стоял мутлу 1,5 года, сдох, да так, что даже за 7 часов зарядки не горит индикатор! На машине езжу не часто, раза

Подскажите, какие сейчас аккумуляторы хорошие? Стоял мутлу 1,5 года, сдох, да так, что даже за 7 часов зарядки не горит индикатор! На машине езжу не часто, раза 2-3 в неделю, а так стоит!Спасибо!
 


SUGROB

New member
Все го...но, попробуй корейский вроде ещё пока начали выпускать так нормальные, сам такой купил .
 

veterok2308

New member
Если ездишь мало то бери 55 с повышенным пусковым током. Аком Реактор хороший по цене и качеству
 
У меня стоял FB пять лет отслужил верой и правдой,на шестой посыпались банки( замутнел электролит), купил аналогичный уже 1 у зиму пережил нормально,а зимы в Нижневартовске лютые,стоит вебасто и 2 сигналки,раз в пол года ставлю акум на подзарядку и горя не знаю,чего и вам советую
 

MichaelManaloLazo

New member
я им тоже не разу не пользовался! Тоже как и вы грешил на акб купил новый два дня и опять пустой итог блок блютуз!!!
 

webdeco

New member
я им тоже не разу не пользовался! Тоже как и вы грешил на акб купил новый два дня и опять пустой итог блок блютуз!!!
 

kundalini

New member
Родной Панасоник, Solite или любой AGM технологии, от наличия денег зависит
 

Сверху