какие тормозные диски вы себе ставили и на сколько их хватило. NIBK хватило на 5 лет и начали гнить

cixinwano

New member
Подскажите, какие тормозные диски вы себе ставили и на сколько их хватило. NIBK хватило на 5 лет и начали гнить.
 


qwertypad

New member
Tayga с перфорацией и слотированием спереди, Otto Zimmerman сзади. Ржаветь и портится будут все, они из металла.
 
Отто зимерман в круг, только те что с улучшенными характеристиками, на 2 года хватает, примерно 100-120 тыс пробега, не ведёт, тормозит хорошо
 

Lesha Maestro

New member
У меня спереди Зиммерманы с перфорацией-142 000 уже прошли, 3 года.Думаю тысяч 30 ещё пройдут.Приходилось резко оттармаживаться по м11 со 180.Ведут себя очень достойно.
 

Stefan123

New member
а колодки какие с зиммерманами ставишь? Хочу нормальный комплект на перед поставить вот думаю из чего собрать, а то зае… уже купил машину били немного проточил на пару месяцев хватило, купил в наличии какие то фирму не помню Дак и те через пару месяцев повело, что характерно особо не гоняю.
 

MC Lean

New member
колодки в круг, как и диски в круг -зиммерманы.Не на первой машине так ставлю.Цена оправдывает качество тормозов и срок эксплуатации.
 

anokhine

New member
врать не буду, но думаю вкруг фирменные будут в районе 40(диски+колодки) ну может чуть меньше.
 

Dinar Dmitrievich

New member
5 10-15 тысяч. Вам этого мало????. Меняем, и гниют другой фирмы))). Ориги тоже покрываются херней)))
 
Поставил китайские катаюсь на автобусе как новые на ауте в гараже стоит ужО 20лет и расход 0литров
 

Сверху