какие вещи вас раздражают в аутлендере, какие серьезные поломки были ? Вопрос больше к владельцам аутов до трёх лет

Добрый день, подскажите пожалуйста, какие вещи вас раздражают в аутлендере, какие серьезные поломки были ? Вопрос больше к владельцам аутов до трёх лет.
 


Сиденье водительское, которое шатается, тонкое лакокрасочные покрытия из-за которого много сколов. Скрип задних втулок стабилизатора.
2.4 пробег 40 тыс
 

dqdok

New member
У меня до аута был asx,что там,что на ауте не нравиться ткань на дверных картах,хотя на ауте уже перетянул.
 

SERG36

New member
у меня что на лансере, что сейчас на мазде сх5 сиденья тоже беда,шатаются, на мазде ещё и скрипит, лкп на мазде тоже абсолютно беспонтовое.
 
просто вот нравится мне аут внешне очень, как бы и мазда красавица, но вот сегодня припарковался у дома, смотрю стоит аут белый такой красавчик, как бы сказать он внешне более мужественный автомобиль.
 

mail77

New member
машина и мне нравится и внешне, и параметрами, и как едет/рулится/проходимостью, вместительностью. Но вот эти косяки прям раздражают - неужели в авто дороже 1.5 млн это нельзя было ликвидировать... И "хреновы" маркетологи - защиту заднюю почему не поставили то (я себе фаркоп для защиты поставил)???
 

Serge_new

New member
вроде мицубиси на ровне с хондой считается самой дорогой японской маркой в обслуживании, нет ?
 
Жестковат на проселке, даже если по небольшим колдобинам едешь. Чуть ли не гусиным шагом приходится ползти.
 

nick747

New member
Качество отделки салона фиговое. Кожа, пластик, в общем все. Магнитола фигня, лкп, стекло лобовое уже в первую неделю все покрылось мелкими царапинами....и так во всем в этой тачке и это раздражает очень.
 

Somar

New member
вот про стекло мне интересно O его делают на заводе Agc на одной линии и из одного материала что и на лэнд крузер, камри, бмв х5, и др. Авто. Ни кто не жалуется, а вы все жалуетесь. полировка одна и та же. Пленка Пвб одна и та же. Конвеер для оригинальных стекол один и тот же. Только меняют программы, ну соответственно экраны и рамки
 

Kurilshik

New member
ну и что именно Вам интересно? Стекло действительно все покрывается царапинами и мелкой «сыпью», глюков у меня пока не было. Кроме того, я не жалуюсь, спросил человек, я ответил что есть из того что не нравится.
 
хорошо, а какое стекло не покрывается? Каждый по своему следит за тем же стеклом. Кто то херачит зимой скребком каждый день, кто то дворники ни когда не протирает, и песчаной пылью трет дворниками. Стекло на данный момент одинаковое по составу. Отличается толщиной иногда и изгибом. например Китайское стекло само по себе мягче Российского, и царапается оно точно сильнее.
 
Читаю ветку и улыбаюсь,легковая машина сейчас 3 аут,есть ещё Тойота тойоасе,владею этим грузовиком 10 лет,сейчас пробег 220к,покупал был пробег 107 к.только пригнали с Японии,все родное,за 10 лет поменял шпильки правого колеса,переделал замок зажигания на кнопку,замена масла каждые 10 к,замена в АКПП каждые 40 к.машина не убиваемая,много раз предлагали купить,но я решил,она останется у меня до конца.
 

vasa_c

New member
конечно любое постепенно царапается и затирается. Но не за неделю же.
 

Сверху