какие втулки стаба купить? А то слышал что есть втулки которые через пару месяцев начинают опять скрипеть. Заранее спасибо

prinum

New member
Всем привет! Подскажите пожалуйста какие втулки стаба купить? А то слышал что есть втулки которые через пару месяцев начинают опять скрипеть. Заранее спасибо.
 


Northid

New member
пишут что полиуретановые "съедают" стабилизатор, но мне когда заводские резиновые сняли в местах контакта уже была выработка и это на 50 тыс. Так что на сколько хватит. Два года полет нормальный. Задолбал скрип пружин на лежачих и кочках...как телега, но тут ничего не поделаешь: грязь набивается в место контакта витка и чашки
 

Kusto

New member
есть другой путь. Не знаю как на 3х литровом, а на 2.0 80000 отьездили.даже не скрипнули
 

Deon

New member
я думаю дело не в скрипе,а износе,отверстие расширяется и начинается стук.Со скрипом я вообще не сталкивался.Скрипеть может обычный левак,так как там самая дешевая резина и ни грамма смазки.
 

Pscv

New member
3 раза оригинал брал, правда не 029е, а те, которые к 3му ауту идут, сейчас не помню номер. Взял от таза и забыл проблему ( и следующий владелец тоже)
 

marinkin

New member
ну у нас толи 18, или 19 мм ( я про задний). Втулки 29е под 19 мм кажется идут. Ну а на прошлом авто у меня при 3х кратной замене до 35000 пробега, стаб имел немного выработку. У тазо - втулок ширина на 1 см больше, т.е. они перекрыли выработку стаба и работали нормально
 

Сверху