Какое масло лучше залить в двигатель митсубиси аутлендер 3 рестайлинг 2016 года два литра, до меня ликви моль заливали, но говорят говно масло... Кто

Макс Боев

New member
Какое масло лучше залить в двигатель митсубиси аутлендер 3 рестайлинг 2016 года два литра, до меня ликви моль заливали, но говорят говно масло... Кто что посоветует?

ra5qPuHE5c4.jpg
 


Точно такое же масло лил и пред хозяин в мою.пробег 123 тыс.
Масложора нету вообще!
Но я буду лить другое просто из за цены,Неподдельное 100% цена 4760 руб.На эти деньги я возьму 2 каныстры равенола и будет счастье
 

org9

New member
По 1350 рубчика в метро 6 канистр зелёнки. Так что вопрос выбора масла на ближайшие 3 года не актуален
 

Бумер

New member
а ты сам то веришь что оно не паланое, посмотри в инете стоимость канистры, дешевле оно не может стоить ну никак, в крупных магазах масло лучше не брать
 

K.Anna

New member
народ катал, нареканий нет. В крупных магазинах маленькой заниматься не будут. Ты ж не покупал у них продукты паленые. А вот говномасляные магазинчики только в путь левачок пореализовывать. Если цена смущает не бери. Меня и ещё 6 человек знаю не смущала, акция есть акция
 
ну дело твоё конечно, но я бы хорошенько подумал перед тем как брать масло по цене ниже рынка, все имеет свою цену и не может стоить меньше себестоимости
 
ты хочешь сказать что масло которое стоит 4.5 рубля ты купил за 1.3 рубля, и у тебя вообще никаких подозрений о его качестве не возникло.
 

Сверху