Какое масло залить,0-30 или 5-30? Оригинал или идемицу? Аут 3 2016 г.в



Ориг гавно,идемитсу тоже оставляет желать лучшего.
Это мое мнение,Мнения других будет отличаться.
 

dqdok

New member
Лей смело 0.20, 0.30, 5.30, по бренд решай сам, главное чтобы не паленка была, а так все масла данной категории практически одинаковы, да и не забывай менять в 8к пробега.
 

clix

New member
На оригинале моторы ездтят по 300 тыс без жора и проблем, по тестам масло ничем не отличается от других производителей в этой ценовой категории))) так что менять почаще, как и любое и проблем не будет
 

Docent

New member
тесты каждый раз будут разные,Митсубиси масло не производит,они его покупают и ставят свое клемо,где закажут то и будет в канистре,Вопрос втом у кого,кто производитель.Никогда оригинал хорошим маслом небыл и небудет
 

SUGROB

New member
раньше в оригинал лили мобил, сейчас энеос! Между прочим, крупнейшая компании Японии по маслам. Если масло менять раз в 7-8 тыс, все будет нормально, проверено лично, у меня пробег почти 200, с 0 на оригинале, ни грамма не доливаю. Мотор 3.0 на чипе, стиль езды тапок в пол. А если додики покупают кривые ведра за которыми не следили, пусть хоть месячные жены туда льют, или в церковь ходят и ищут спасения
 
я сам меняю раз в 7 тыс. И пробеги у меня на одном больне 500 тыс. На втором больше 600 тыс.И если бы я лил в них эниос или ориг то они давно бы загнулись
 

APCEN

New member
прежде чем умничать, изучи инфу) и энеос и оригинал не льются в России
 

Сверху