Какой диаметр музыкальных колонок на передних и задних дверях. Хочу сменить штатные динамики на более интереснее. В приоритете

Rinata

New member
Подскажите пожалуйста. Какой диаметр музыкальных колонок на передних и задних дверях. Хочу сменить штатные динамики на более интереснее. В приоритете DLS

61uiIWlveVw.jpg
 


ЩЕФЬ

New member
обязательно сделай шви дверей,иначе деньги на ветер,усилитель крайне обязателен.Посоветую фирму eos .Не вздумай ставить Уралы,киксы,альфарды,прайды
 

Polios

New member
почему Уралы нельзя ? Кстати. Усилок на штатную бошку подойдёт ?
 

Jack1979

New member
потому что это усилитель для глухих,у тебя акустика на качество звука (dls)а ты ей усь для глухих подкидываешь.Усилок на штатную голову через преобразователь высокого уровня/rca,либо смотри чтобы на усилители был вход высокого уровня (это чтобы без преобразователя обойтись )
 
DLS больше на долбежку рачитаны, хоть твитор шёлковый. Если рок и попса советую, послушать и посмотреть Audiosystem или Groudzerо, они в одной цене около 20тыс руб. И главное с уселком не промахнулся. Эта вся акустика не любит дешёвые усилители, наших производителей и китайских. Будут наводки и помехи. Без усилка они играть не будут.
 

dimkax

New member
да, я написал простым языком, а если писать по характеристикам, кто не понимает, тому всеравно, сколько ом 2,-3, или 4 ома. И показатели чувствительности.
 

YakoKN

New member
а автозвуком я занимался плотно 10лет назад, с 1998года и участвовал в соревнованиях. И тачки я собирал на американском звуке, hifonics, arizonaeagle, phoenix gold. Потом стало не интересно. Вырос.
 

Сверху