Какой фирмы поставить доп. помпу на печку? А то холодом дует на хх

simuran

New member
Всем привет. Какой фирмы поставить доп. помпу на печку? А то холодом дует на хх.
 


Pervak

New member
мне кажется надо радиатор печки менять ...скорей всего там перегородка в бачке между трубками згнила и гоняет жидкость мимо радиатора из трубки в трубку ...
 

BobRU

New member
читал пару-тройку постов на Драйве. Люди меняли радиаторы печки (правда ставили SAT) и проблема не решалась. чуть лучше, но нет
 
сложно сказать, я тоже думал меня не коснется эта проблема, но когда на улице -27, то из дефлекторов дует чуть теплым. Антифриз новый, система промыта, радиатор новый и пробка. Момент. У меня стоит ГБО, соответственно есть доп.разрывы шлангов ОЖ
 

alexandergagin

New member
Коллега тоже стал жаловаться на холодный воздух из речки Аута 3.0.
В пятницу вечером говорит разобрался с проблемой- умер моторчик заслонки( какой точно не скажу- завтра принесу ему книжку пусть покажет). Говорит снял моторчик и вручную аккуратно провернул вал, поставил моторчик. Стало теплее. Сейчас надо заказать новый или с разборки смотреть.
 
он прислал только фото моторчика и артикул 7820A080
Говорит снимал нижний бардачок и смотрел справа.
Попробую его попросить показать ещё на схеме.
 

Datapoint

New member
вот коллега пометил на схеме какой моторчик.
Говорит снял Нижний бардичок и там смотрел на моторчик заслонок.
 

anokhine

New member
Аут 3.0 такая же беда, нихера не дует. На 2000 оборотах нормально, на ХХ чуть теплым. Включаю помпу на Бинаре и все нормуль. Скорее всего это из-за подогреваля
 

APCEN

New member
могу уточнить про "включаю помпу на бинаре". Имеете ввиду просто запускаете автономку, как при обычном прогреве?
 

Сверху