Какой на ваш взгляд самый выигрышный цвет для Mitsubishi ?#Mitsubishi #Outlander

Rombi

New member
Какой на ваш взгляд самый выигрышный цвет для Mitsubishi ?
#Mitsubishi #Outlander #Аутлендер

hBSq23KFq3U.jpg
 


Elessar

New member
Первый аут был бежевый (я называю золотой) когда покупал расстроился из-за цвета. Машин было много и разных цветов, а потом когда покатался понял, что это самый удачный цвет, чистый - блестит, когда грязный - грязи особо не заметно. Когда покупал второй аут искал именно бежевого цвета, как говорится кто ищет тот находит ) поэтому бежевый !
 

anton237

New member
Есть определенные цвета которые ассациируются с машиной, допустим красный это мазда3, синий - субару, белый - тойота раф, мая ассациация с матркой мицубисии в частности аутледнер, именно золото, я счтаю что это идельный цвет, и ваши белый перламутр хрень, многие не согласятся, но госпада, у каждого свое мнение. У меня серый, цвет удачный, грязь не видна, на сонце не нагревается как черный, да и рубины не смотрятся ни на черном ни на белом...
 

Seo-Seo

New member
Заводской КРАСНЫЙ, но только для авто спортивного семейства (EVO, DAKAR и т.д) для обычных авто каждому свое, мне очень серые авто нравятся
 

Сверху