Какой радиатор хорошо охлаждает вариатор . Уаз опадает сразу в городе пробках перегрев 96-99. Трасса 81 . Фото скинте. И суть термостата не магу

G-SHIK

New member
Какой радиатор хорошо охлаждает вариатор . Уаз опадает сразу в городе пробках перегрев 96-99. Трасса 81 . Фото скинте. И суть термостата не магу понять кто без термостата ездиет. XL2012 .2.4
 


Aleksandr33

New member
термостат нужен чтобы при минусовых температурах масло дополнительно не охлаждалось, т.е. радиатор включается в работу при температуре масла от +75 градусов.
 

yorik1

New member
У меня стоит nissens, стоит дешево, охлаждает отлично, за год натикало 900 ед. старения всего, перегрев ни разу не выскакивал. Термостат выкинул, с ним в пробках грелся нещадно.
 
Мужики добрый день. Ни кого не слушайте про эти маленькие радиаторы я ставил ни чего не помогает. Ставите оригинальный радиатор на переднюю панель перед основным и будет вам счастье.
 
Такой фирмы я себе ставил в замен оригинального. Он не справляется с охлаждением при длительной езде на скорости 150-180 все равно ошибку выдает. Поставил радиатор от УАЗа такая же фигня. В том году решил поставить оригинальный свой старый радиатор только вынес его к основному теперь полет нормальный пробег 300000. Если нет вообще его тогда лучше возьми с разбора б/у а эти радиаторы пустая трата денег.
 

Mashulia

New member
у меня щас 197000 . Пробега . Уаз ставил подходит до 25 градусов а щас 30 по кампу перегрев идёт
 
Поставил не давно радиатор кондея новый и почистил основной движек на трассе 80 вариатор 81 . При скорости 110
 

Сверху