какой хороший фаркоп поставить на аутлендер 3

K.Anna

New member
Добрый день. Подскажите пожалуйста какой хороший фаркоп поставить на аутлендер 3?
 


Serge_new

New member
Который одобрен производителем.
Либо придётся вносить изменение конструкции в документы, предварительно получив одобрение и пройдя экспертизы на безопасность.
Без этого штраф при каждой остановке 500р. и снятие ТС с учёта.
Сертификат не канает.
 

Mikescan

New member
да хер с ними. Они уже зайб всех. Так можно и до не штатных дисков и резины доебатся. Это как со знаком шипы. Лично меня ни разу не останавливали по этому поводу.
 

Jeims Bond

New member
искать в инете или написать эл. письмо производителю. Представительства почти всех производителей есть на территории РФ и имеют эл.почту.
 

trinet

New member
тебя никто не заставляет. Получать или не получать штрафы и снятие с учёта - это добровольный выбор каждого. А может ты будешь взятками откупаться. Это тоже твой личный выбор.
Я лишь озвучил, как это выглядит с точки зрения закона. Практика уже есть. В том числе снятия с учёта.
 
вот ты говно Питерское)) я те не хамил. А если не знаешь, нехера тут быть диванным экспертом и давать не достоверную инфу.
 

SLana

New member
вот лохом то сейчас ты выглядишь, а не я. Потому, что я даю именно достоверную информацию. А ты пишешь х*йню от лица юридически необразованного обывателя.
 

BPays

New member
оригинального фаркопа нет в ауте,не комплектуется в отличие от многих других марок. Поэтому ничего митсу не одобрено . Или эта бумажка будет стоить немерено,а фаркоп гамно поставят. Все как всегда.
 

Sovsem

New member
у меня такой же, за 4 года облез и зарджавели) отдал на полимерку
 

Сверху