какова допустимая утечка на ауте 2008 года,2,4(170л.с) мкпп 4х4,из допов сигналка с а/з,мафон другой(подключен как положено),нет заднего моторчика

Всем привет.Подскажите пожалуйста какова допустимая утечка на ауте 2008 года,2,4(170л.с) мкпп 4х4,из допов сигналка с а/з,мафон другой(подключен как положено),нет заднего моторчика,остальное всё сток... Такое ощущение что у меня жучок стоит ;)

4TEXQjFE6Ls.jpg
 


BDAllena

New member
0.05 должно быть,было тоже самое пока не отключил блок блютуз
 

ya.ne.ya

New member
Возможно где-то обрыв, закрываешь машину ждёшь пока сигналка уйдет в охрану, начинаешь мерить преды
 

Deprivation

New member
я так и делал,даже питание от сигналки отсоединял(разница в показаниях в 0.03)
 

NEVERHOOD

New member
АКБ третий подряд?)) Первый за полтора суток садил,надо было прикуривать,второй за три-четыре дня,только первый старый был(3 года,кореец),а второй обычный(как на ВАЗы ставят-60ст),сегодня новый поставил(на фото),посмотрим как он себя покажет ;)
 
У меня после установки ГБО жрать стало 0.7 ампер. За трое суток аккамулятор в ноль... Газ отключил, тоже 0.31. но до этого машина месяц стояла и заводилась...
 
Предохранитель на магнитолу вытащи. Если ток утечки пропадет, то вытаскивай магнитолу и за ней внизу есть внешний блок блютуза, скидывай с него фишку. У меня жрал 420 мА
 

LEXS777

New member
мафон я вообще выключаю(фишку вынимаю из него)он обычный стоит,а не стоковый...
 

Макс1100

New member
Всем огромное спасибо,точно-блютуз(пакость эдакая)в "спячку" не уходил... Снял с него разъём и сразу 0.01 )))
 

Сверху