Какую магнитолу лучше взять и чем они отличаются, кроме как ценой?Teyes CC2 или Teyes SPRO1,2,3- СС24,5,6- SPROВсем спасибо

Ivan Sakharov

New member
Всем привет!
Какую магнитолу лучше взять и чем они отличаются, кроме как ценой?
Teyes CC2 или Teyes SPRO
1,2,3- СС2
4,5,6- SPRO
Всем спасибо!

FU0EnCxq8Iw.jpg
 


webdeco

New member
Никакую > > > > звук мёртвый, мощность 10ватт на канал, баловство если необходимо то да, но всё это есть в телефоне и живут очень не долго !!!!
 

Alekov

New member
вот именно Рокфорд, потому что играет со своего усилителя . Если подключить на прямую к мультимедии молоток полетит в дисплей
 
если к делу отнестись по правильному (шумка, усилки, акустика в среднем бюджете) то рокфорд прикурит
 

devious65

New member
смотря какие !!! Если во дворе то да, а если Emma в категории SQ миниму лям, чтобы принять участие, если пыркаться на подиум то два и более > аудиосон TH wenty последняя цена была 580000, а таких надо четыре двухканальников !!!
 

Burns

New member
По мне самый оптимал это spro+ 3/32,цена с доставкой около 19т.Важно брать из Китая,потому что наши крысят камеры за отдельную плату.Единственный минус для меня это отсутствие крутилки звука.Жать кнопки на ходу не удобно.В остальном добротный планшет с приемлимым звуком,но больше 20т я бы не отдал за магнитолу.
 

MichaelManaloLazo

New member
у меня 2/32 сс2,хватает вполне.3 это я посоветовал с запасом,просто у спро+ 3/32 цена лишь на тысячу больше,чем 2/32.А вот 4/64 уже на 20к переваливают.
 

art-xl

New member
Teyes SPRO пользуюсь уже 3 года все хорошо,не разу не жалел о покупки только с подключением усилителей звука появились шумы,даже с полностью выключенным звуком
 

Сверху