какую резину на шипах лучше поставить на аут3й 2017, размер 215/70/16. Цена до 7тыр, не хочу больше переплачивать. Есть опыт с нордманом 5-ым на др

RatID

New member
Всем привет, какую резину на шипах лучше поставить на аут3й 2017, размер 215/70/16. Цена до 7тыр, не хочу больше переплачивать. Есть опыт с нордманом 5-ым на др машине.
 


Pleltak

New member
Toyo не бери, досталась с машиной в салоне, полное говно, месяц езжу 25% шипов уже нет
 

BaRaBashkalol

New member
Взял годовалую пирели новую 225/55/18 4 шт за 26500 сечам 2 зима все шипы на месте пробег конечно всего 10000 на ней
 

trends

New member
взял годовалую нордман 2 липучку за 11к комплект в идеальном состояни,мне нравится.Если брал бы новую, взял бы либо мишлен х айс, либо континенталь
 
Мне в подарок от салона досталась Мишлен икс айс норд 3. Шипы. Проехал 2-3к.км. чуть шумновата а так нормально
 

ДенисDS

New member
Pirelli Formula Ice Zero уже 4й сезон, держак отличный, не одного шипа не вылетело. (Постоянно наваливаю бочком )И не сильно шумная. R16 215/70 что то около 7 рублей стоило за баллон.
 
а я выбирал мсежду ей и нордманом 7. Пирелли начальник нахваливал и на многих мерсах видел. Думаю зря ставить не будут. Но! у нас она мад ин Раша (у шефа еще италия) и в магазине я пощупал уж больно жесткая показалась.
 

virtus78

New member
Вот и я думаю : нордман7, ханкук или пирелли, вопрос с деньгами не стоит. Просто не хочу больше 7 платить)
 

Palpatine

New member
Нордман 5 шипы, 2-й год,(держит отлично) вчера переобулся на зиму, гул как в самолёте!!! Вроде в том году не замечал!
 

Сверху