какую сигнализацию с автозапуском лучше установить на Аут 2016 г.? Есть ли проблемы с установкой из-за кнопки старт-стоп

Pervak

New member
Доброе утро! Подскажите, какую сигнализацию с автозапуском лучше установить на Аут 2016 г.? Есть ли проблемы с установкой из-за кнопки старт-стоп?
 


Deviantik

New member
Мне в салоне рекомендуют шерхан почему то. Хотя мне больше стар лайн нравится.
 

Mr_K

New member
Шерхан шляпа полная, но почти все салоны их пропихивают, Пандора либо Старлайн выбирай) проблем из-за кнопки и быть не может
 

ELar

New member
У меня на другой машине стоит пандора 3500 по моему пять лет доволен, ни глючит и ложных сирен на срабатывания нет когда по двору стрит рейсеры или байкеры газуют
 

job88

New member
спасибо, завтра узнаю какой старлайн с автозапуском они смогут установить
 

Sovsem

New member
не ставь Шерхан. У меня стоит Шерхан и могу точно сказать параша полная. Иногда задумываюсь об замене на старлайн
 

iltmpz

New member
они в подарок ставят, узнаю из чего можно выбрать по старлайну
 
я думаю цены везде примерно одинаковые если ставить у оф. представителя. У нас вот так, например.
https://vk.com/market-111736425?w=product-111736425_410162%2Fquery
 
Поставил сам себе вместо шерхана старлайн а93. Никаких обходчиков не надо, никаких спрятанных ключей в салоне, все отлично работает на последней прошивке центрального блока сигнализации.
 

Fed_85

New member
слышала, что из-за кнопки надо ставить обходчик родного иммобилайзера. И местный электрик сказал, чтобы работала такая сигнализация, второй ключ должен всегда находится в машине (для меня это однозначно не подходит).
 

trio123

New member
Вы меня с комментарием опередили. Нам все утверждают, даже в салоне что обходчик необходим
 

Сверху