Камрады, Прошу помочь с настройкой блока блутуз.Машина Оутландер3 2016 год.Магнитола с одной крутилкой.Поставил блок Блутуз 8785А052 - на нем стоит

michas

New member
Камрады, доброго дня!
Прошу помочь с настройкой блока блутуз.

Машина Оутландер3 2016 год.
Магнитола с одной крутилкой.
Поставил блок Блутуз 8785А052 - на нем стоит прошивка версия 13
Раздел Блутуз в меню магнитолы появился.

Сопряжение андроида и яблока с блутузом идет очень туго - видит через раз, а то и через пять.
После того как появляется в телефонах в разделе сопряженных устройств, подключение не производится " сбой подключения"

Делаю перепрошивку - на форуме взял прошивку версия 19 - закачал на три разные флешки (разного размера, отформатированы Fat32)
Запускаю через сервисное меню перепрошивку (кнопка "s/w")
- запускается процесс,
- показывает "идеттперепрошивка "0%"
- после выдает ошибку "Ошибка перепрошивки..." Фото приложено.

Есть гипотеза что с 13 сразу на 19 не перешивается
Нашел вариант прошивки на форуме Оута - версия 18
Попробовал перепрошить - Все то же самое.

Версию прошивки между 13 и 18 не нашел
В обоих вариантах скидывал питание (штекер) с блока блутуз.

Кто сталкивался и как решал эту проблему?
Или проблема в том что блок А052 не стыкуется с магнитолой с одной крутилкой на ОУТ3 2016года?

j9q2yfsIExg.jpg
 


да все верно.
Стояла штатная самая простая, монохромная.

Заменил на сенсорную с одной крутилкой.
К ней взял отдельно блок блютуз.А052

Соединение по юсб порту нестабильное
Флешка сама собой слетаети включается
 
С плохой перепрошивкой не сталкивался, а вот с плохим соединением и постоянным обрывом связи да. Я у себя менял магнитолу обычную на магнитолу с экраном и установкой блока блютуз, так вот я кое как соеденил тел с ней, менял пароли так как заводской с ксиоми плохо контачит, но когда я через шнур и прогу считал ошибки там были ошибки по аудио, поправив кодинг всё глюки с блютузом пропали! Может криво написал, тапками не кидайте))))))
 

destroyerv

New member
уже не помню точно есть блоки разных производителей, не всякие прошиваются, на 7 странице посмотри
 

Сверху