Камрады, здравия!Куплю третий ряд сидений для Оутлендера3.В идеале полный комплект, с салазками второго.Видел варианты из Калининграда на Авито, но не

vizzzitor

New member
Камрады, здравия!

Куплю третий ряд сидений для Оутлендера3.
В идеале полный комплект, с салазками второго.

Видел варианты из Калининграда на Авито, но не понимаю надёжность поставщика и не понимаю работает ли у них логистические каналы на сегодня.

y94RX-RK5o4.jpg
 


Pervak

New member
Обратись сюда, может подскажут или будут варианты
1. благодарю
 

Garikson

New member
А вот вопрос в Гаи надо или где там ещё регистрировать переделку ?
 
по хорошему сейчас нужно регистрировать так как на момент ввоза вашего автомобиля он скорее всего указан как без 3 ряда сидений. Но я бы честно скажу я бы ничего не регистрировал так как мало кто будет к этому присматриваться. А если вдруг обратят внимание то все то это легкосъёмный элемент .
 
сам ещё не занимался.
Консультировали что если машина ещё со старым бумажным ПТС, то не нужно, так как количество мест не прописано, только категория В.
Если электронное птс, то там уже указано количество мест.

Может кто знает точно?
 

devres

New member
Сейчас существует электронный птс? Ничего себе я отстала)
 

BaRaBashkalol

New member
уточните.
Не владею информацией.

Читал отзывы в Драйве.
Много инсталяций на Аут, никто не писал что пол в багажнике переделывают.
 

Garikson

New member
ну куда сиденья убираться будут?? В хл надо жопу вваривать ( пол ) от7 местного . Думаю и в вашем случае также. Вам бы самому оточнить этот вопрос. Если бы все было болт он,то я б тоже прикупил, пусть болтается . Однако увы.
 

freefilm

New member
все, я увидел отчёт на драйве. Вас это не касается, просто он тупо ( ряд) стоит в полу багажника,и при складывании сидений места в багажнике вообще нет)). У хл в этом случае все гораздо лучше, но нужно переваривать пол от 7 местного ( писал выше.).
 

Jack1979

New member
Есть варианты замены самих сидений?
Чтобы без сильного колхоза.
Кашкай, террано?
 

Сверху