Катаюсь на 20 дискахПолет нормальный !!!!Вроде немного жестковато, подскажите может у кого резина повыше стоит, есть опыт

Danger1507

New member
Катаюсь на 20 дисках
Полет нормальный !!!!
Вроде немного жестковато, подскажите может у кого резина повыше стоит, есть опыт?

XtDvRwWpcPg.jpg
 


qwertypad

New member
смотрится смешно и некрасиво. резина не по размеру. 245/55 будет твой профиль примерно
 
5 лет продажей шин занимаюсь и без калькулятора вижу. разница с теми что сейчас стоит будет в 5см в клиренсе. тут между колесом и аркой сейчас - все 10
 

arval

New member
смотреть то надо от штатного размера, а не от того, что вкорячили уже)) Уже 235/60/18 притираются у многих на третьем ауте (не буду спорить - не у всех), а это 739 мм. А ты 778 советуешь! 10 см говоришь? А ход амортизатора кто будет учитывать? Или его заварить нахрен предлагаешь?))
 

maxiger1

New member
18 макс для аута нашего. Дальше это как то не правильно что ли. 20 должны на премиум авто стоять
 
тереться будут слегка, не спорю, при вывороте. но тут чел воткнул 20 колеса, это издержки уже. по другому никак. 235 - натянутые сильно. тут судя по всему 9ка ширина у дисков.))
 

nick747

New member
да на 20-ках 235 как на разварках выглядит)) На них меньше 9-ки наверное и не бывает ширины то... Потому 245/45/20 считаю оптимально допустимым размером (728 мм общего диаметра).
 

Garikson

New member
и не только при вывороте, а еще и при проезде неровностей типа лежачих будет "садится" на колесо машина.
 
Выглядит как будто здоровому мужику вместо кросовок чешки надели на мой взгляд. Но на вкус и цвет товарищи нет. Главное чтобы ему нравилось.
 

Сверху