Катался на ледовом треке 6.01.2022, резина фрикционка бриджи дм в-2, коробка в L, подрулевым переключателем включил вторую

Катался на ледовом треке 6.01.2022, резина фрикционка бриджи дм в-2, коробка в L, подрулевым переключателем включил вторую передачу

GBHESrC0Yh0.jpg
 


ну да, для того и затеял покатушки. Сначала с инструктором, потом сам. Надо сына отправить. Очень поучительные занятия, находить границу скорости когда начинает сносить. Кстати, ни разу не крутанулся. Единственно не хватает площадки для дрифта...
 

BPays

New member
у меня тоже липучка,Нокиан,мне понравилась.До этого была старая липучка Екохама,из за возраста вела себя плохо.Новая резина прям +50 к комфорту.
 

Siluet

New member
да, чистый лёд, местами припорошен Я видео выложил.
https://vk.com/video-74303190_456241976
 

ya.ne.ya

New member
екогама была,нравилась и не шумная и тормозила хорошо,но правда свежая была
 

RedHaired

New member
скорость надо сбрасывать перед поворотом и в начале виража тапку в пол.
 

baramist

New member
По видео конечно непонятно, что там изучать, так как толком не разгонешься, а вот трассу по прямой и резким поворотом хотелось бы найти для тренировок. Смотрел обзоры на Ютубе у парня там хорошо получается при скорости около 90 войти в снежный занос и варавнить машину
 

toptop

New member
до 80и на прямых участках разгонялся. А что изучать? Поведение машины на скользком покрытии.
 

fadsad

New member
изучать машину при повороте на скорости и скользкой дороге во всех режимах и с есп и без
 

Сверху