Каждый день сажусь в авто и не покидает мысль, что не ошибся с выбором) а у Вас

trio123

New member
Каждый день сажусь в авто и не покидает мысль, что не ошибся с выбором) а у Вас?
 


Fed_85

New member
А я просто езжу и забиваю голову всякой фигнёй. Не делайте из машины культа.
 
Я разочарован в качестве, сиденья скрепят, двигло,обороты плавают, упоры капота, пробили краску до железа, на лежачих, какой то скрип сзади появился, по отзывной стартёр поменяли, блок абс перепрошили, такая вот тачка 17 года за 2 ляма, с пробегом 5 тыш, с XL не сравнить, 7 лет отъездил без проблем,последняя эта машина марки митсубиси!
 

devres

New member
Я с Владика,так что меня иномаркой не удивить,доводилось на разных авто ездить,для меня машина просто жоповозка и не более,независимо седан,купе,минивэн,джип итп
 

Stepan_3000

New member
нет, упоры на которые капот ложится при закрытии. Кочергу на амортизаторы не менял, желание есть, но уже хочется продавать авто.
 

Тон

New member
тогда странно, первый раз слышу, чтобы так... Они там кстати регулируются - закрутил/выкрутил. Может быть дело в этом?
 

ЖукД

New member
поддерживаю. После чистокровного яппа 3 аут- деревяшка и сборка- авно.
 

Stalk

New member
я знаю, что регулируется, я ничего не трогал как купил, да и зачем если оно новое. Щас дилер будет красить капот за свой счёт, но сам факт такой петушиной сборки авто!
 

garrik2009

New member
на других машинах там пластиковые пятаки вставлены и резина упирается в них.
 

BDAllena

New member
Придёт время поменяешь, авто не идеальное, но вполне пригодное для эксплуатации и поверь, совсем не крайнее. На каком-то жизненном этапе, аут лучший из возможных
 

Тон

New member
Примерно 2 недели назад купил 1 аут 2007 года выпуска за 470к. Иногда мелькает мысль, что можно было иномарку по свежее купить
 

Сверху