Китайца молодца. Шторка с али. Встала идеально без гармошек, прижимает в гнездах хорошо, на кочках не брякает, материал - ткань стекловолокно так

serfing-way

New member
Китайца молодца. Шторка с али. Встала идеально без гармошек, прижимает в гнездах хорошо, на кочках не брякает, материал - ткань стекловолокно так понимаю, чиститься нормально будет. И!!!!! С РУЧКОЙ!!!! Все удовольствие 5,5 т.рэ. Можно попасть на акцию и дешевле, была 4,5. Ссылку на сайт смотрите на стене по фамилии.

9wVhpyl-iP4.jpg
 


buratina

New member
у меня родная есть. Подумываю снять, абсолютно ненужная вещь, ещё и реализована в Outlander через одно место - не нравится в общем.
 

ELar

New member
Да она в ауте 3 у меня лежит на штатном месте под ковриком. Как то и без неё хорошо
 

Pscv

New member
да. На шкоде у меня она по направляющим - вообще другое дело. Цепляется в конце сама (на как на аутах, где надо в пазы попадать). Ручка есть, и отщёлкивается (когда закрытая) просто когда рукой по ручке слегка надавишь...
 
да, вот она действительно удобная, всегда пользовался. А на ауте она меня вообще удивила своей конструкцией ((
 

Сверху