Клапан вентиляции картерных газов 1035A422 оригинал. Стоит брать оригу или есть хорошая замена. Ориг 3 .Аут 2.4 хл 2008 мотор



Datapoint

New member
не будет. Проверено. Вроде как промываешь работает,через пару месяцев проверяешь в обе стороны уже дуется.
 

SirGo

New member
ты же понимаешь что в основном клапан выходит из строя из-за сажи, если конечно что-то не произойдёт с пружинкой, у меня прокатило!
 

Laa911

New member
Тоже sat весной поставил за 300 р. Работает исправно. Как навернется, снова сат поставлю!
 

BobRU

New member
Полно замен, я себе от нисана аналогичный поставил ща 150руб с алиэкспресс. Вот еще номера аналогов
 

SiriusMX

New member
Sat с таким же номером 300-400р. Работает отлично. Раскупают в лёт, мониторьте. Брал за 367р в июне. На автодоке был, щас там он за 2500р. Можно взять с других мест. В интернете нашел примеры. Барыги акуели конечно.
 

Jeremy11

New member
GM 96495288. Я до этого в этой группе читал что такой ставили, что то изменилось!?
 

Форсаж 777

New member
Купил короче этот. Подошло всё норм. Дует в одну сторону). Но правда если его тряхнуть то там внутри пружинка барахтается, ну по крайне мере работает. Мой дул с обеих сторон. Посмотрим, но 3 к за эту хрень отдавать такое себе
 

Сверху