клубни. До 1млн. в хорошем состояние, какого года и комплектацией можно приобрести аутлендер

kaktys

New member
Добрый вечер клубни. До 1млн. в хорошем состояние, какого года и комплектацией можно приобрести аутлендер?
 


Neocrome

New member
Все зависит от того, что важно. Кому год, кому АКПП, кому 3 литра, кому комплектация... 2014 в максималке только 2.0 видел (но смотрел до 950 тыс + нолог с 3.0 пугает,поэтому рассмаьривались только 2.0 и 2.4). Ну и это дело такое. Если мониторить, можно выудить отличные экземпляры по хорошей цене. Это уже вопрос терпения и времени.
 

anokhine

New member
вот я тоже с начало не хотел треху только из за налога. в Нижнем Новгороде самая высокая ставка. за 3,0 16500 руб, за 2,4 7650 руб. А потом просто взял и прикинул... машина у меня года на 3. переплата за 3 года состовляет 26550!!! Не ужели это такие большие бабосы за 3 года??? Стоит за 26 с половиной рублей отказываться от удовольствия??? НЕ ДУМАЮ.... у кого то одно ТО дороже выходит. а на счет бенза, реально не на много больше он его ест( по крайне мере у меня). расход 14-15, зимой 15-16. Вжариваю я прилично.... Всем мир... и удачи на дорогах
 
Я бы тоже взял трешку,но у меня 2,4 на механике,и меня все устраивает.
И всего скорей следующая машина будет на автомате,так как жена выучилась на в/у.
А налог меня не пугает,вот кто курит;посчитайте сколько денег в год уходит на сигареты,ведь на это дерьмо вам денег не жалко.
 

Сверху