Клубники, всем доброго здравия! Понимаю, вопрос не раз поднимался, но теперь меня коснулась замена передних тормозных колодок. На Экзисте 5* отзывы

Клубники, всем доброго здравия! Понимаю, вопрос не раз поднимался, но теперь меня коснулась замена передних тормозных колодок. На Экзисте 5* отзывы только за NiBK, почитал отзывы, такое ощущение что лютая лотерея. Прошу помощи, кто менял, посоветуйте какие хорошие и можно ставить (и если да, то где брать лучше чтобы не напороться на подделку). Митсу XL 2012 2,4

пысы: оригинал не вариант, совсем не бюджет к сожалению...
 


Kusto

New member
плюсую, ставил нибики один раз так как срочно надо было, и они были в наличии, тормоза ужасно ватные, после 5000км только более менее стало норм
 

Sunmood1981

New member
По началу ватные а потом когда до полины стачиваются начнут свистеть Короче хрень уже как 5лет перенесли производство в Китай
 

legna

New member
Акебоно, на экзисте дороже всего, смотри емекс, стопарт
 

Risha

New member
Бери нибк. На отзывах сидят мамкины спецы. Откатал на них 60к в жёстком режиме. Аут xl 3.0. А вообще дело каждого. Пока не попробуешь не поймешь)
 

O1eg

New member
Взял два месяца назад за 850 р задние, пару недель поскрипывали теперь всё отлично, пыли нет
 

alex_ovd

New member
Я такие взял, завтра забирать буду, цена 2800, хз что да как. Проверю узнаю.
 
На 3.0 ХЛ ставил Отто Цимераман, в месте с их же дисками перфорированными, 4 года отъездил пробег около 50 тыс. км!
Остались только положительные воспоминания, с ними и продал машину
 

Сверху