ко знает, в чем проблема: на аутлендере 2019г с пульта сигнализации не складываются зеркала заднего вида, с кнопки водительской двери зеркала

harleq

New member
Добрый вечер, подскажите, ко знает, в чем проблема: на аутлендере 2019г с пульта сигнализации не складываются зеркала заднего вида, с кнопки водительской двери зеркала складываются.
 


devious65

New member
если поставить в настройках «складывать зеркала при закрытии»-будет складывать, почему нет?
 

Voldar

New member
они же по сан шине управляют цз и какая машине разница, с сиги или ключа эта команда пройдет. Может тут что-то другое, на Фокусе, Мазде так было. На Рапиде жены не проверял, но думается, что повернув ключ в замке машина встанет на нештатную сигнализацию
 

50 Rich

New member
вот сейчас специально вышел и проверил. Со старлайна - хрен, а со штатного брелока 3 раза и уши разложились, так же при закрытии, 3 раза со штатного брелока - уши сложились.
Все манипуляции с ГУ только на штатный брелок действует.
 
я понял про что ты)))) у меня в "голове" не стоит галка))) я просто подумал, что автор хочет как со штатного, доп брелком уши сложить, нажав 3 раза)))
 

ye13

New member
просто большинство эту функцию при постановке на охрану отключают, в связи с нашими морозами и обледенением, вот я и подумал, что автор как то иначе хочет зеркала сложить ))))
 

regza

New member
2 года ездил с автоскладыванием. Недавно выключил. Вроде и СтарЛайн закрывал
 

Jesus

New member
С сигналки какой???? Со штатного ключа надо 2 или 3 раза нажать закрыть, и сложатся. С брелока доп сиги дулю)))), ну если только на один из каналов не вывести.
 

BDAllena

New member
Сигналка StarLine. Открывал и закрывал с штатного ключа, без результата.
 
вы уточните, вы хотите уши при постановке на охрану сложить? Или вы хотите 3 раза со старлайна нажать и ждёте действие ушей???? Со штатного ставим на охрану 3 раза и уши сложатся.
 

timesharing

New member
да, при постановке на охрану зеркала складывались, при очередном снятии с охраны зеркала разложились. Припостановке на охрану больше не складываются.
 

bileychuk

New member
акб отключали???? В ГУ тогда надо смотреть настройки, чтобы открытие - закрытие зеркал при постановке - снятии было.
А со штатного при 3х кратном нажатии складываются??
 

Сверху