кокое масло можно долить в двигатель 2.0 аут 3 2018 пробег 7300 заранее спасибо



Poker2006

New member
там залито Эниос, под Мицубиси.
Как говорит один хороший знакомый-им только петли на дверях смазывать
 

kaktys

New member
я как ASX взял, было 80 тысяч, сразу же на Петро Канаду перешёл, вот уже год как почти на ASX езжу, столько же на Петре, пробег сейчас 104, масло скоро буду менять 3-ий раз, все отлично.
А когда взял, масло от ОД почти сразу улетело, оно точно не предназначено чтобы отжигать, а Петре пофиг, я по трассе иногда 180 езжу, ничего не угорает
 

dvu-v

New member
есть мнение что митсу в разное время заключ договор на поставку масла с этими компан.
 

art-xl

New member
но опять таки если Идемитцу, то оно хорошее, но далеко не факт, что льют именно его, скорее всего там Эниос
 

engim

New member
Правильно во время обкатки чуть возмет смотря сколько едешь и где. У меня тоже грам 150 взяло и вот уже 56000 больше не доливаю. Уже 4 То все в норме обслуживаюсь у диллера.
 

G-SHIK

New member
Вы серьезно? Да никакое ! Приехал к дилеру и мордой ткнул как котёнка! Новая машина и масло жрёт
 
вопрос тупой конечно. Но ваш ответ немногим лучше. Если до дилера километров 500? Сгонять чтобы долили? И автор не написал, что жрет.
 

Risha

New member
да хоть 1000 км! Машина на гарантии. Сгонять! И сдать машину обратно этому умному дилеру! Интересно, а куда дело масло?
 
160.000 тысяч пробега аут 3 2012 2.4 на масле митсубиши 0w30 и зимой и летом без проблем, от замены до замены каждые 9-10 тысяч
 

Сверху