Коллеги, делитесь информацией, нужны цифры)Исходные данные: Аут xl 3,0. Менял подпружинные сайленты сзади и заодно поменял пружины. Оказалось, что на

kristSsFa

New member
Всем здравствуйте! Коллеги, делитесь информацией, нужны цифры)
Исходные данные: Аут xl 3,0. Менял подпружинные сайленты сзади и заодно поменял пружины. Оказалось, что на старых пружинах уже стояли проставки 3 см. Расстояние от земли до арки было 75 см. Сейчас стоят просто пружины, с новыми резинками сверху и снизу, сделан развал и расстояние от земли до арки стало 77 см.
Внимание вопрос: обладатели шведских пружин усиленных (шп-28) какое расстояние имеют от земли до арки с пустым багажником? А с груженным?
У кого стоят сзади проставки 3 см и какое расстояние имеется до арки?

В общем делитесь информацией. На основании коллективного разума буду думать ставить проставки или нет перед поездкой вдаль с боксом и вчетвером.

Спасибо!
 


Байдулла

New member
Честно сказать мерил один раз, как поставил шведов 28. Особо сильно не сели за 5 лет, может 1 см -1.5 . Фото свежее. При этом я таскал много всего, и в салоне и прицеп.
 

Intra

New member
да утром вышел, и смотрю что колеса стоят чуть дальше блока, снег, не видно. Бортика не почуял, темно было. Пошел тачку спереди обходить и провалился
 
у меня такой же красавец, и цвет, год!
Арки смотрел? Там где задний бампер и крыло соединяются рыжики появились? Под подкрылки заглядывал?
 

Bovush Misheev

New member
У меня стоят Lesjofors усиленные.
Поставил месяца 4 назад. Накатал на них около 8000 км.
В том числе и в отпуск, соответственно гружёный.
На штатной резине 225*55*18 расстояние до арки 79см.
После установки было также 79см.
Пока не просели.
 

Сверху