Коллеги, доброе время суток. Может у кого-нибудь есть полный список комплектующих с артикулами для замены масла в вариаторе с снятием поддона? Что- я

Rik_ST

New member
Коллеги, доброе время суток. Может у кого-нибудь есть полный список комплектующих с артикулами для замены масла в вариаторе с снятием поддона? Что- я не могу найти данный список на просторах интерната...
Outlander XL 2011. 2.4
 


BDAllena

New member
На 3-й есть, а на XL нет.
Поищите в интернете, информация много!
 

Arikk

New member
Вот список который я заказывал. Конечно там ещё маслянный фильтр. А так всё кроме масла.
 

Voldar

New member
и почему разориться?? Всё вышло в 5к. Тем более самое дорогое, фильтр грубой очистки.
 
вот нормальные номера, а фильтр грубой очистки менять вообще незачем он железный его просто промыть промывкой карбюратора и все.
 
ну во первых варик не такой узел, чтоб экономить. Во вторых до меня машина проехала 120 тысяч, и как предыдущие владельцы меняли масло не знаю. Вот всё по максимум поменяю, а потом в следующий раз буду смотреть, что и как.
 

baramist

New member
а фильтр полностью не промывается. Смотрел разрезали его, и там остаётся много всякой бяки. И как я писал, для своего успокоения, я выбрал что хочу поменять.
 

deiww

New member
при чем тут блондинки??) )) я объяснил, что машина проехала 120 к, поэтому я всё сделал первый раз по максимум.
 

Сверху