Коллеги, кому не лень поделитесь недостатками последнего аута 2,0 4*4. Спасибо за

BPays

New member
Коллеги, кому не лень поделитесь недостатками последнего аута 2,0 4*4. Спасибо за инфу
 


гонять меньше надо было) в 145 тыс у меня подшипник вылетел и потом за ним стружка пошла, ремень растянулся.. я приехал, мне все поменяли, отдал 85 тыс. Сказали что приехал бы на неделю раньше, в 30 уложился бы) так как ремень ещё в идеале) конусы тоже в порядке)
 

Алешка

New member
читал просматривал у меня всё тип топ, от сколов но я сам виноват это решаемо, насчёт жучков пока всё хорошо
 
чек загорелся) Диллер сказал коробке кирдык) мне разобрали в сервисе, показали, заказали запчасти и все) щас продаю машину) надо квартиру брать..:(
 

Jeims Bond

New member
Ребят подскажите как выглядет перегрев вариатора на бортовом компьютере, если можно фото
 

Phoenikzzz

New member
12 год,аут3 пробег 81000 менял недавно втулки стабилизатора и колодки на 75000 больше ничего,доволен машиной.
 

alu

New member
тяга пропала. Думал бензин херовый залил, перепробовал все заправки. Не помогло. Офф дилер взял машину на диагностику и приговорил вариатор.
 

Сверху