Коллеги, кто имеет опыт подбора и установки дневных ходовых огней на Аут 3 2014 года, поделитесь, пожалуйста, фото и возможными особенностям установки

Добрый день! Коллеги, кто имеет опыт подбора и установки дневных ходовых огней на Аут 3 2014 года, поделитесь, пожалуйста, фото и возможными особенностям установки. Заранее благодарен!!
 


Deviantik

New member
У меня XL 2011. Тоже хотел замутить ДХО. И место есть в бампере под туманками. Пока отказался от этого.Осталось 2 варианта. Или туманки диодные,или просто диодные лампы. Диодные туманки в среднем около 6-7 т.р. Поэтому не стал мудрить,воткнул в туманки диодные h16,качественные,для головного света. 35 ватт,если не изменяет память. Брал 2.500 со скидкой. А так 3.000 стоят. Доволен. К официалам еще сгоняю,перепрошьют,что бы загорались,когда ручник отпускаешь. Бушет шик!)
 

ya.ne.ya

New member
А туману катят вместо дхо ? И опять же не будут ли ДПС докапываться что не родные лампы стоят в птф
 

MC Lean

New member
да пока никто не докапывался. И это же не головной свет! И продают теже офицалы туманки диодные. Цена 16.000!!! Да ну нах..! Чем они отличаются от простых туманок с диодной лампой? Забыл уточеить. У меня туманки стоят не со стеклом. А как на аутах 3 пластик. И сам порадовался лампам. НЕ ГРЕЮТСЯ И НЕ НАГРЕВАЮТСЯ! Проехал по времени час в дороге с ними,( и мимо гайцов тоже проезжал),проверил,а стеклышки на туманках холодные! Будет интересно,сфоткаю коробку от ламп.
 

job88

New member
и для контраста в габариты тоже диоды воткнул. Симпотно смотрится. Осталось подрегулировать туманки,что бы не обижать встречные машинки. Ребята стояли перед машиной,метров за 50-60,говорят ЗАЧЁТ! Жду нормальных сумерков,что бы самому заценить свет.
 

olympic12

New member
дай ссылку на ленты. И как днём видно? Если включаешь ближний они так же горят ?
 
Я туманки в роли ДХО активировал. Лампы были которые в поворотники вставляются, но на долго их не хватает, даже со стабилизатором(((
 

texnikru

New member
я по авито нашел, кто у нас в городе занимается. их и огни, и установка. ни чего не заказывал
 

El Emigrante

New member
мне знакомый активировал. Себе так ещё и не купил провод для подключения компа к авто.
 

Garikson

New member
придется тогда к ОД. Говорят типа ломать прошивку нужно. Скорее всего цену набивают,редиски!)
 

ДенисDS

New member
да просто активировать доп функцию. Как понял, ничего там ломать не надо)))
Единственное мне пришлось ставить перемычку в блоке ETAKS, так как в блоке предохранителей не было проводов в то место где должно стоять реле DRL (для ДХО)
 

Hacker_TON

New member
мне сделали через ручник. Перемычку всё же тоже поставили. Но...если завел машину,опустил ручник. ПТФ( ДХО) загораются.После этого повторно ставлю на ручник- горят зараза они!!! Если заглушил авто,и завел. То не горят. Пока опять не опустишь ручник. У Вас как сделали?! Хотелось что бы они при поднятии ручника гасли,а при опускании ручника- загорались.
 

Yellowcat

New member
у меня так же. Хочу к товарищу опять съездить, попробовать переделать, если это возможно.
 

Sanches

New member
понятно. Нужно инфу нарыть в инете. И показать,что так можно сделать. Спасибо за ответ. Если решите вопрос раньше меня,дайте знать пжл.
 

Сверху