Коллеги, кто сталкивался? 3.0, как лечить и есть ли артикулы

Sceptic

New member
Коллеги, кто сталкивался? 3.0, как лечить и есть ли артикулы.

hutz8iOuItE.jpg
 


KILL

New member
Я правильно понял трубка охлаждения АКПП? Орига медная идёт
 

destroyerv

New member
ну хз у меня не орига медная пришла тогда железу там хана быстро придет, так и у меня сгнила в одном месте она щас если найду пришлю от фотки старой
 
медная это самопал,оригинал железо и на драйве много тем об этой трубке гниющей. Железная быстро сгниет? Ну 14 лет стоит и пока не течёт,просто увидел что она ржавая и решил сменить,не дожидаясь течи.
 

kol'uchiy

New member
сейчас много станций,где трубки медные изготавливают на бензопровод,тормозную магистраль и прочее.
 

FreeZeer

New member
Артикул 2922A239. Я брал на разборке за 1000,но пока руки не дошли поменять. А так у кого-то рассыпается в труху.
 

daonlp.org

New member
Копеечная трубка под хомуты. Замерить длину. Купить подходящую, согнуть по месту. Монтажные петли переставить на новую трубку.
 

Lilii

New member
Ипать колотить, купить медную, а лучше нерж, отдать правильным пацанам, загнут как надо и развальцуют, хомуты одел и готово. Будет почти вечная и по любому дешевле.
 

FreeZeer

New member
Я медную на 15мм вроде в строймаркете купил 1,5метра за 700р, в гаражах за 500 рублей выгнули как надо и поставили.
 

KhasArt

New member
Брал бу ездил пока не увидел что начала сопливить разу заменил было даже хуже по виду
 

Vala4i

New member
Благодарствую Странно что моя родная коробка пробежала 320к и такого не было, а это коробка с японца, пробег 130к.
 

Сверху