коллеги митсуводы. Такой вопрос : у меня аут III 2012 г. Июльский (японец сборки). И периодически во время движения стала отрубаться штатная магнитола

Pscv

New member
Добрый день коллеги митсуводы. Такой вопрос : у меня аут III 2012 г. Июльский (японец сборки). И периодически во время движения стала отрубаться штатная магнитола. Не реагируют на кнопке на руле и иногда и на ручную крутилку на самой магнитоле. Проблема решается только перезапуском двигателя. Но потом спустя минут 15-30 снова может отрубиться. Что это за напасть? И куда копать?
Магнитола вот такого типа.

wvdKg44MwZU.jpg
 


Jeka Hutro

New member
а перегрев чего ? Она может и через минут 15 после начала движения отрубиться. Не обязательно долго двигаться
 

Spaviobia

New member
ну а как она за 15 мин перегреться может? Допустим поздней осенью
 
а это можно в обычном сервисе проверить? Снять ее допустим и на предмет неисправностей электрики пробить? Я в том смысле что в обычном сервисе устранить это могут без сложных деталей
 

Northid

New member
а к кому по этому вопросу в Москве обратиться? Не посоветуете?
 

baramist

New member
да я не музокофан… мне играет там чего то и играет. Похрену. Главное чтобы ребенка развлекала. А что такое Ведроид?
 

Leanod

New member
поспрашивайте у официалов. У меня ГУ на Андромеда и была такая беда- перепрошил и столо все Ок
 

Mikhail Mykaseev

New member
Я вот тоже думаю перегрев. У этого майфуна активное охлаждение, кулер в заду, возможно он не крутится
 
На самом деле очень распространённое явление.
Да и конкретно у этого майфуна его работу слышно :)
 
Прошивка, было такое на одной машине в итоге отдал в ремонт там сказали что прошивку нужно менять, прошил всё стало Ок.
 

Сверху