коллеги митсуводы)))) Записался в Рольф Витебский по отзывной компании,а именно : замена натяжителя ремня, замена датчика стоп сигнала и замена люка

Neocrome

New member
Добрый день,коллеги митсуводы)))) Записался в Рольф Витебский по отзывной компании,а именно : замена натяжителя ремня, замена датчика стоп сигнала и замена люка.Будем посмотреть))))
 


WelpHodosoype

New member
у меня 2008 год, я просто смотрю все куда то все едут... тоже хочу! У меня гарантия уже давно закончилась или там без разницы?
 

Jollyjumper

New member
ну попробуй на авось заявиться, может, прокатит. Тогда с завода ремень ставили с резиновыми ручьями и брезентовой тыльной стороной. У меня родной такой и стоял.
 

Starina Lee

New member
Тимофей.ОД говорит,что современен происходит "усталость" стекла и оно лопается и плюс замена уплотнений (типа уплотнения ссыхаетя).Но в основном все замены происходят по рекомендации завода изготовителя.Ну вот как-то так.
 
Тимофей.У меня машине 11 лет.И не смотря на года, производитель заботится о машине которую произвёл. Я на халяву уже кучу вещей сделал.Главное это адекватный ОД и наличие запчастей)))
 
тоже собираюсь поехать на отзывные. Лягушка задолбала. Хочу ролики, чтоб тоже поменяли, но пробега пока 90 нет, а по регламету только после наступления- замена. А то покрутят и скажут все ок!))
 

job88

New member
8 год мне поменяли ролики ремень двигатель дворников и тяги дворников лягушку на 19 т запчастей приятно
 

Сверху