коллеги, по счастливому обладанию (надеюсь) данным авто есть аппарат 8 год 3 литра. Крякнул блок Блю туф (Акум высасыет за 2-3 дня, если не езжу)

WekKeeryAllet

New member
Здравствуйте, коллеги, по счастливому обладанию (надеюсь) данным авто есть аппарат 8 год 3 литра. Крякнул блок Блю туф (Акум высасыет за 2-3 дня, если не езжу) электрик говорит, что можно починить. Но, нет электрической схемы блока. Может кто из технически продвинутых поможет????
 


Kurilshik

New member
если поставишь 2-din мафон,то этот блок не нужен будет. Я его давно вытащил,и кнопки с руля убрал,вот только не знаю как или чем "дырку" закрыть
 

bumtsca

New member
я тоже хотел кнопки снять. Даже нашел кожух с руля без кнопочного, но жаба зажавила за 1200 брать
 

timesharing

New member
я объявление давал - меняю руль с кнопками и блоком блютуз на "целый" руль. Но тишина
 

Seo-Seo

New member
под мафоном,на уровне крутилок печки, небольшая серебристая коробочка.
 

APCEN

New member
ясно, спасибо, попробую его отключить и ток утечки померить, а то я ещё на сигнализацию думаю.
 
да, но там ток утечки очень мал когда она в режиме сна, а у меня 0.18А. Это много очень и акум за пару дней в мороз просаживается
 

El Emigrante

New member
только потом не нужно пугаться, что сканер будет ошибки выдавать (чек не загорается)
 

Сверху