Коллеги по удачному приобретению и надёжному другу приветствую из древнего града Пскова! Опять немного истории, может кому то будет интересно. Имею

Коллеги по удачному приобретению и надёжному другу приветствую из древнего града Пскова! Опять немного истории, может кому то будет интересно. Имею верного друга 2008 года японской сборки 3 л предпоследняя комплектация. Куплен в 2009 . В 8 был кризис, мицубы в 9 году сделали скидки чтобы реализовать остатки склада и поэтому мой верный товарищ был куплен где то тысяч на 150 дешевле. Что то около 1190000. Чуть меньше чем через два года я купил его у товарища за 900000. Он паджерика взял. И, интересно, 14 летние машины стоят сегодня примерно столько же. Но, переходим к сути вопроса. Мягко говоря, появилась коррозия передней балки или ее ещё называют передний подрамник. Может быть кто то посоветует. Замечу, что в средствах на сегодня ограничен. Варить, бу или новую?
 


LEXS777

New member
Смотря сколько дыр в нём, от этого и отталкиваться по поводу ремонта...
 

olympic12

New member
Слышал, что переделывают с 2.4 на 3.0. Но это ещё нужно того мастера найти. Я новый покупал.
Кстати, если бы купили не по скидке, он бы не ржавел.
 

seovlad

New member
Китай стоит около 20к, контракт орига около 40к... Если коррозия не сквозная, может просто отпескоструить и покрасить?
 

AsD_LvS

New member
я то же с Псковской, если подрамник сгнил смотри по разборкам можно недорого купить. Что не понятно?
 

Garikson

New member
да взрослый, даже как я понял примерно ровесник)) но ты как то с людьми старайся попроще быть
 

Сверху