Коллеги! Подскажите где приобрести качественный и недорогой задний правый внутренний фонарь на аут3 2 литра полный привод 2015г. В магазине и у

Добрый день Коллеги! Подскажите где приобрести качественный и недорогой задний правый внутренний фонарь на аут3 2 литра полный привод 2015г. В магазине и у офицалов уж больно веселые цены. Мож кто сталкивался с такой проблемкой. Сайт, ссылки и прочее устроит! Благодарю!
 


Badmaestro

New member
Часто видел мельком фонари от разных марок на Пандао и Джуме. На Али давно ничего не покупаю - они мошенники и пи*арасы.
 

Umigatr

New member
я на Али каждый день почти заказываю, уже более 2000 посылок получил, больше дорогих покупок, телефоны и тд. Самый честный сайт
 
ты просто не открывал споры, когда присылали что-то не то или не так. У меня опыта с ними куда больше и у близких мне людей - у всех одна и та же проблема: чем больше споров, тем реже их удовлетворяют. А потом вообще блокируют аккаунт. Споры настоящие, по существу.
 

simuran

New member
споры я открываю часто, когда не приходит товар. Это касается только мелочи и деньги практически сразу возвращают, т.к. у меня Максимальный уровень и в итоге потом получаю эту мелочевку. Заказываю я каждый день. На данный момент мне летят 33 посылки, из них два телефона. Я беру все там, кроме еды и одежды, хотя кеды xiaomi уже получил, доволен.
 

gerasik

New member
не все такие везучие. Ещё бесит, что спорить надо на английском. Джум и Пандао всё по русски. И вопрос решается за 5-20 мин.
 

seguro

New member
ну вот у меня на Али быстро(ну два-три дня), а язык я знаю более менее, редко пользуюсь переводчиком, изучал его много. Я принципиально даже ищу товар только на английском. У меня на ебэе 700 заказов и на Али более 2000 за все время. И, честно, впервые вообще слышу про проблемы с али ...сколько я заказываю (а это реально много) и сколько я знаю людей (также много).... Джум и пандао не нравятся. Телефоны с Али и подобное я получаю за 12-14 дней. Лампы nao ( фото которых выкладывал) также быстро приходят. А спор, дак это обычное дело, просто нажимаю открыть спор, забыл на время, и потом деньги вернули и снова забыл. Только в этом году мелочь плохо идет, приходится открывать спор. За те годы ниразу не открывал спор

P.s. сейчас ещё три заказа оформил
 
Тебе авто надо на базар гнать раз фонарь себе позволить не можешь - не по карману авто не рви жопу на его содержании.
 

Сверху