коллеги) Приключилась беда у меня такого характера. Поехал на дачу, благополучно застрял так что через водительскую дверь выйти не смог. Пришлось

velya

New member
Добрый день, коллеги)
Приключилась беда у меня такого характера. Поехал на дачу, благополучно застрял так что через водительскую дверь выйти не смог. Пришлось перелазить...

Ну я конечно медведь в посудной лавки, зацепился за заглушку ремня безопасности (камни не кидайте воспользовался ей так как выглядывал то в одно окно, то в другое. Так как на даче был я один и жена.. Помощи не было бы) и карманом зацепил и сломал её в замке ремня безопасности...
Подскажите как правильно разобрать и вытащить?
Разборный ли замок ремня?
Или покупать новый?
 


infocenter

New member
Машину писать надо. Разборный в любом случае. На XL замок ремня разбирается парой саморезов под мелкий торкс. Посмотрите на него у себя:
 

YUYA

New member
да модель не написал, думал везде одинаковые. 2019 год, 3 поколение. Осматривал свой замок к сожалению нету там саморезов...
 
сейчас с работы приеду хочу открутить сиденье и снять полностью защёлку и попробовать разобрать уже в квартире.
Но решил серостью мало ли секреты есть, в мануале негде за это не нашёл ( вот подумал может кто подскажет.
 
у меня вот так получилось) но после облома. Нажал он не выскочил и машина на ремень не ругалась) решил утром попробовать достать, нажал пару раз и ппц. Начала пищать...
 
чтобы такой байдой не пользоваться, когда разберёте, передвиньте ползунок концевика вниз. Для машины вы будете всегда пристёгнутым
 
они с машины а машину переходили) а тут застрял надо высунуть голову в окно) а ремень мешает) жена с другой стороны говорит и писк у машины ппц (когда не престегнут) но я достал и вставил её уже пожалел что раз
 

Сверху