Коллеги Произошла неприятность. Потерял комплект ключей (чип ключ от бесконтактного открытия). Потерял рядом с домом. Второй комплект достал из

Коллеги добрый день. Произошла неприятность. Потерял комплект ключей (чип ключ от бесконтактного открытия). Потерял рядом с домом.
Второй комплект достал из тумбочки с 2012… ранее не открывал им. после смены батареек все равно не работает на открытие/закрытие. Сигналка нет, только штатная ходлок. При этом на завод двигателя работает. Открываю дверь металлическим ключом пока.
Вопросы:
1. Куда обратиться с этим ключом чтобы наладить открывание закрывание ? (Машина давно не на гарантии и у дилеров не обслуживаюсь). Может кто сталкивался.
2. Нужно еще наверное как то перепрошить кодировку чтобы случайно найденные кем то ключи уже нельзя было юзить к моему авто. Тоже не знаю где такое делают.

Буду признателен любому совету как порешать мою проблему. Спасибо.

fpwmG3vF8dE.jpg
 


В Москве есть Дима Ежик можно к нему обратиться. Он все сделает. Можно и чипануть у него. Вот его номер +7 (926) 581-75-73
 
спасмбо! Дима мастер) все сделал за 12 минут))) и второй ключ подогнал. А еще походя решил мою проблему с магнитолой…) в общем спасибо за совет хорошего профессионала по японцам
 

dqdok

New member
за перечиповку запасного и второй новый ключ всего 6к
 

romfdor

New member
ну как бы вопрос про прошивку ключа, потому и скинул в довесок Алексея))). А если в довесок чиповка двигуна нужна, тогда да, к Пыху.
 

SiriusMX

New member
К ключам идет маленькая металлическая бирка с номером,если сохранилась едь с ней к диллеру,тебе дубликат сделают
 

BPays

New member
а как это обьясняет почему второй ключ не закрывает и не открывает двери?
 

Rik_ST

New member
было такое буквально месяц назад. Ключ отвалился, но двигатель запускался. Просто перепрошил у электриков за 3 т р
 

amar

New member
У меня тоже 1 ключ полноценный а 2 замок не открывает только железным ключом а машина заводится
 

cfkarat

New member
В Москве едете на радио рынок,допустим в Митино,там есть и сервис по автозвуку и по электрике и электронике,там и брелки продают и чипуют, находите точку с белками от авто и там все подскажут,покупал и чиповал когда то на альмеру
 

john_black

New member
Спасибо всем. Тему можно сносить. Дмитрий по совету Владимира все сделал быстро, сурово и недорого. Плюс в догонку и магнитолу мне починил))) кудесник…
 

Сверху