Коллеги, с наступающим! Пользую XL. В салоне коврики резиновые. Также имеется старый пруль, в салоне с оригинальными тряпошными ковриками. С ними куда

Коллеги, с наступающим!
Пользую XL. В салоне коврики резиновые.
Также имеется старый пруль, в салоне с оригинальными тряпошными ковриками. С ними куда практичнее, чем резиновые. Кто какие коврики пользует в ауте. Не силикон и не резина. Оригинальные тряпошные в глаза не видел как выглядят
 


garrik2009

New member
что по чём?)
Обычно для езды на авто дотаточно двух ковриков, для себя и для ученика в школу)) так как снег с обуви второй стряхивает гораздо хуже)
 

леля

New member
весь салон + богажник = 4.200 ( с доставкой)
Мне удобно, грязь вода вся в соты забивается.
Моются легко, в общем я доволен и советую всем
 

lived

New member
смотри: вода, грязь, песок и тд забиваются в соты.
При вытаскивании, всё остается там а в других как думаешь куда ?
Вот тебе и ответ
 

Andryy

New member
Мужики и женский пол, Ева коврики моются легко, лежат как родные, даже лучше.
Мой Вам совет - берите не думая.
 

Iskali.ru

New member
у меня на продаже стоят новые ворсовые коврики от 4007 го, надпись peugeot убирается. Если захотите посмотреть ссылку отправлю.
 

Magnet

New member
Тоже пользую коврики ева. Только сделал их как вкладыши в оригинальные резиновые. В гараж приехал, снегом щеткой потер, из ячеек вся грязь вычищается.
 
Я себе взял ворсовые с высокими бортами от Boratex. Есть ещё похожие от Seintex, говорят они по лучше качеством. Чистятся хорошо, ворс не высокий.
Лично я резиновые терпеть не могу и Ева видом не нравится.
Заказывал через Автодок, можно через Экзист или Эмекс, но там немного дороже выходило.
На предыдущем авто 4 года с такими проездил, теперь новый владелец ездит с ними))
Родные ворсовые не бери, там водительский коврик вообще ничего не прикрывает.
 

Powersave

New member
так же взял boratex переживал, как они зимой себя поведут. Оказалось ~ отлично!
 

Сверху