Коллеги! У кого какой сейчас расход топлива на дв. 2,4. У меня максимум этой зимой 11 с копейками. Судя по слухам подозрительно мало

SirGo

New member
Коллеги! У кого какой сейчас расход топлива на дв. 2,4. У меня максимум этой зимой 11 с копейками. Судя по слухам подозрительно мало.
 


По городу вообще никогда не пытаюсь замерить расход, это не возможно. Много факторов: манера езды, темп. воздуха, прогрев, простой в пробке, скорость движения и т.д.
 

EngTnanslate

New member
А кто что может сказать про аут 1, 2,4л? Кто с какими проблемами сталкивался и какие больные места? Я пользуюсь с конца лета и менял муфту кондея (заклинила)судя по звуку еще надо опорный подшипник менять. Реальный пробег не знаю а так 180 тышшш. Машина нравится своим спартанским интерьером и простотой, радует что нет электроники поэтому и приобрел в обмен на мудреный и прославленый своей коробкой фф 3 который брал за не малые 900 с лишним и пока не пожалел об этом! Кто что скажет про минусы авто счастливым обладателем которого я стал по воле случая? А вообще митяй очень нравится потому как машин была уйма и есть с чем сравнивать.
 

Pscv

New member
брал кота в мешке и диагностику делал сам просто послушав и покатавшись, а то что прошита сомневаюсь
 
зачем замерять если в этом плане все устраивает? Я тут еще вопросы по минусам задал и пост ниже, если есть возможность и понимание темы то не сочти за труд и ответь. Хотелось бы знать мнение по этим поводам!
 

amansaid

New member
да из минусов только возраст, а так ездит себе и ездит. Я тоже по воле случая на нем, до этого Мурано была 2013 года, так что расход не пугает, единственное Мурано пуляла на таком расходе, а этот поскромнее гараздо. Подвеску следить да расходники менять с маслом, на работе служебная такая есть, она 630 уже прошла и ходит дальше без капиталок, поэтому и предпочтение ауту отдал при выборе бюджетного авто)) у меня 2003 год 2,4 акпп, претензий к машине нет вот уже год.
 

Сверху