Коллеги всем доброго морозного дня! на какие интернет ресурсы вы ходите, когда нужно купить запчасть для автомобиля. Ну вот к примеру, я как правило

nixxx

New member
Коллеги всем доброго морозного дня! Подскажите, на какие интернет ресурсы вы ходите, когда нужно купить запчасть для автомобиля. Ну вот к примеру, я как правило делаю диагностику у официалов, затем бегу со списком к своим мастерам, они перепроверяют, что-то подтверждают, что-то вычеркивают, а потом еду за деталями. Как правило, в Кунцево в Москве или ищу по разборкам через Авито. А вы где ищете детали в тырнете???
 


daddy_roman

New member
На экзисте. Каталоги есть, чего еще надо? И их офис выдачи недалеко от работы расположен.
 

TheITCrowd

New member
почём рычаг передний правый оригинал на аут 2006 г. 4wd автомат (160 лс мивек)?
 
Я обслуживаюсь постоянно в одном и том же сервисе. У них всегда есть свои поставщики запчастей, у меня за это голова не болит
 

Julif

New member
Заказываю у друга все,занимается автозапчастями,если б/у то шерстю интернет
 

Deon

New member
Какой то левый чувак, с тремя друзьями и деятельностью по продаже запчастей... Кидала очередной что ли?
 

ДенисDS

New member
может человек только инет познал, у меня тоже <друзей> не пруд пруди в вк
 

maks105fm

New member
нахер спрашивать где народ покупает, если сам продает? В любом случае тупая уловка неучачного маркетолога
 

Crystall

New member
Где продавать то я знаю, но вот приезжают в основном перекупы и сервисы. А вот где частники покупают это вопрос. :)
 
Стараюсь искать места,где меньше вероятность получить подделку.Это друзья,занимающиеся торговлей,а когда и от них проползает левак,рассматриваю заказ у официалов.В емексах и экзистах слишком часто левак светится,а с возвратом нужно тратить нервы.
 

Mark@tolog

New member
https://vk.com/d52service обслуживаюсь у них 6 лет, есть спец. человек по запчастям, это если Кунцево
 

Danger1507

New member
не только(хотя ранее у них обслуживал свой Баян ). Я у них и Паджерик спорт отцовский обслуживал, товарищ L200, сейчас промежуточные ТО у них делаю на своем GT. Знаю ребят давно, честно говорят что могут сделать, а что нет. Ценник более чем вменяемый.
 

Сверху