комрады.Стену смотрел,но про это масло не увидел.На профильном сто, которое специализируется чисто на замене масел и их продаже(маслёнка,в ЯНАО) меня

KILL

New member
Здравствуйте комрады.
Стену смотрел,но про это масло не увидел.
На профильном сто, которое специализируется чисто на замене масел и их продаже(маслёнка,в ЯНАО) меня уверяют, что это масло в вариатор идёт по допуску и нет смысла переплачивать за оригинал или нисановское.
Кто нибуть заливал такое в варик ?
Прошу грязными комментариями в меня не кидать
/Митсубиси оутландер хл 2011 2.4
//Что заливал старый хозяин не знаю,поэтому будет полная замена масла с заменой фильтра и в варике.

QKMkFK3E8jY.jpg
 


Если профильное сто даёт гарантию что на 60000 после смены масла нечего не будет то меняй, а если нет то лей что знаеш.
 
У тебя вариатор модели Jatco JF011e. В этом вариаторе можно лить масло спецификации Nissan NS-2 (оно же Митцубиши J1). Лить оригинал или нет - каждый принимает решение самостоятельно (исходя из доверия тому или иному бренду). А неоригинальных производителей масла (с таким допуском) десятки! Вот подробная статья с артикулами(!) неоригинальных жидкостей NS-2 - https://www.drive2.ru/o/b/495773092572823959/
 

ЖукД

New member
Зачем экспериментировать из-за уговоров продажников. Есть уже наработанные масла, Nissan Ns-2/3; Mitsubishi j1/j4; Idemitsu Cvtf, Ravenol - это в порядке употребляемости. Дальше на свой страх и риск, скорее всего будет все ок, но тут этот риск не оправдан
 

Сверху