Кому интересно и кто никогда не видел как выглядит частичная замена жижи в

clix

New member
в коробках обычно на весь срок службы масло, я не менял вообще по 250 тысяч в предыдущих ни разу
 


SearchManiac

New member
в вариаторе лучше не пробуйте)
Ничего на весь срок службы нет (если это не механика, но и там лучше поменять)...если конечно это срок службы не 150-200 тыс как у некоторых в книжке написано
 

Advepr

New member
почему по 40? Меньше.
Но даже официальный регламент замены 60-75, но 40-45 в самый раз.
 

Flash[hi2]

New member
Прокладка обычная паронитовая, а мне на сервисе сказали только металлическую надо ставить, паронит будет течь.
 

jarEffoff

New member
Для чего вообще делается частичная замена? Зачем остаток из 2,3 литров отработанного масла оставлять и тем самым ухудшать свойства нового? Я конечно понимаю что только при апаратной замене весь несливаемый остаток можно удалить.
 

Ruba777

New member
зачем люди оставляют грязное масло - это загадка, на которую лично я никак не могу найти ответ Кроме единственного - желания сэкономить.
 

Макс945

New member
сомнительная экономия на 2 литрах масла. Уж тогда купить масло неоригинальное по 1600 за литр
 

BobRU

New member
Не знаю, что это за понятие, частичная замена. Это все равно, что помыться в наполненной ванной, а потом этой же водой ополоснуться. ХЗ кто это придумал, и для кого. Наверное предприимчивые-рукожопы для жмотов, которые вроде и хотят заменить, но как должно быть, им дорого. А первым лишь бы платили, даже за плохую работу. Спрос рождает предложение. Сначала вкинули идею в массы, убедив, что это нормально, а потом снимают сливки за не очень трудоёмкую, но не дешёвую работу. Да и агрегаты чаще ломаться будут, добавив ещё клиентов.
 

Сверху